Placeholder image

Bei der letzten Mitgliederversammlung 2018 wurden folgende Mitglieder in den GPP-Vorstand gewählt:


Placeholder image

1. Vorsitzender

Hans Uher

Mitglied im Gemeinderat

Telefon: 46 20 11 07
E-Mail: hans.uher@pro-putzbrunn.de 


Am Jagdweg 15
Solalinden

 
 

Placeholder image

2. Vorsitzender

Walter Hois

Mitglied im Gemeinderat

Telefon: 60 66 66 39
E-Mail: walter.hois@pro-putzbrunn.de 


Ottobrunner Straße 16
Waldkolonie

 
 

Placeholder image

Kassenführer

Erhard Rosenberger

Telefon: 46 41 59
E-Mail: erhard.rosenberger@pro-putzbrunn.de 


Hans-Jürgen-Behncke-Weg 2
Putzbrunn-Ort

 
 

Placeholder image

Schriftführer

Robert Böck

Fraktionsvorsitzender
der Gemeinschaft pro Putzbrunn

Mitglied im Gemeinderat

Telefon: 601 77 91
E-Mail: robert.boeck@pro-putzbrunn.de 


Gartenstraße 4
Oedenstockach

 
 

Placeholder image

Beisitzerin

Britta Becker

Telefon: 6 01 09 98
E-Mail: britta.becker@pro-putzbrunn.de 


Keferloher Markt-Straße 8
Oedenstockach

 
 

Placeholder image

Beisitzer

Christian Harraeus

Telefon: 46 20 20 32
E-Mail: christian.harraeus@pro-putzbrunn.de 


Michael-Haslbeck-Straße 11a
Putzbrunn-Ort

 
 

Placeholder image

Beisitzer

Horst Weidner

Mitglied im Gemeinderat

Telefon: 60 21 38
E-Mail: horst.weidner@pro-putzbrunn.de 


Ottobrunner Str. 17
Waldkolonie

 
 

Placeholder image

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Martina Hechl

Mitglied im Gemeinderat

Telefon: 66 00 97 94
E-Mail: martina.hechl@pro-putzbrunn.de 


Theodor-Heuss-Straße 8
Waldkolonie

 
 

© 2019 Gemeinschaft pro Putzbrunn e.V. - Datenschutzerklärung